Квесты/эвенты

Инфо

Вы не авторизованы, поэтому не сможете предлагать материалы и голосовать.

Зимний ивент и баффы мороза.
15-03-2023 - Freya [11]

       С начала зимы, с самого 1 декабря, на Центральной площади установлена елка ,  если зайти в эту локацию, то там нас встречает Дедушка Мороз возле ледяной пещеры. Добрый дедушка собирает для своей зеленой красавицы украшения и взамен дает бафы (усиления), Так же дедушка может пропустить нас на Ярморку, на которой вы сможете обменять новогодние

атрибуты на МоднуюГламурную Морозную Бурку или приобрести себе одну из множества ёлочек. А в ледяной проруби получить баф Закалка +120нр на 24 часа. 

     Но прежде всего нам понадобится раздобыть эти самые Новогодние атрибуты.  Шарики,  свечи, украшения и запчасти для елочек выпадают в ледяной пещере после убийства отморозков и поднять их может кто угодно.  Однако победить отморозка не так легко, ведь урон обычным оружием по нему составляет 1-2 нр. а общее количество нр 2000 - это очень долго и нудно . Поэтому заглядываем под елочку, забираем и вскрываем новогодний подарок В инвентарь к нам переместились какие то предметы . Они то нам и нужны . Надев варежки и нажав на них  мы можем лепить снежки на Центральных площадях любых городов.  Лепка одного снежка занимает 5 минут, а за сутки можно слепить всего 24 снежка. Ну а для тех, кто уже исчерпал запасы своих снежков, но по прежнему рвется в подземелье есть альтернативный способ. В государственном магазине стоит купить экипировку для подземелья : кольца 3 штуки кинжалы 2 штуки., и запомнить купленный набор в комплектах. Каждый этот предмет ударяет по отморозку за счет магии воды от 20 до 60 нр урона за раз. Чтобы урон был выше следует использовать магическое усиление и усиление магии воды на себя, так же свободные статы у знахаря перекинуть в интеллект, а умения во вледение магией воды. И можно смело бежать по подземелью, собирая заветные атрибуты!

Однако поход в Ледяную пещеру возможен раз в 2 часа и не зависит от использования пропуска забытых

 

Баф Закалка и новогоднее кольцо мороза!

     Зима-самое время прыжков в холодный прорубь для оздоровления! Вот и у нас можно получить приятный бонус к уровню здоровья в виде +120 нр на целых 24 часа!!!Да Это про нее - Закалка!.

    Чтобы получить закалку нужно вооружиться снежками( вставить в слоты для свитков) или экипироваться в Студеный комплект, и ,победив 6-7 отморозков на пути, нырнуть в прорубь на клетке ( н3). но не забывайте что без ключика на клетке 7d нас не пустят через решетку на 3f к проруби.

 

       

       

      Пройдя весь первый и второй этажи Ледяного подземелья, собрав все самое полезное (и не очень) , мы видим сундук. на клетке 4b. В этом сундуке с оооочень небольшим шансом можно найти новогоднее кольцо мороза.   с 12-ю свободными для распределения статами.

 

 Бафы Мороза!

      С уже имеющимися у нас на руках шариками открываем диалог с Дедушкой Морозом и с радостью сообщаем что принесли ему шарики для елочки и меняем их на баф. каждому цвету соответствует свой баф.

   

"Зеленый шарик для Елки" - Вы получите эффект +1 Уровень жизни (HP).

"Лазурный шарик для Елки" - Вы получите эффект +1 Уровень маны.

"Рубиновый шарик для Елки" - Вы получите эффект +1 Мф. критического удара (%).

"Желтый шарик для Елки" - Вы получите эффект +1 Мф. увертывания (%).

"Оранжевый шарик для Елки" - Вы получите эффект +1 Мф. против увертывания (%).

"Белый шарик для Елки" - Вы получите эффект +1 Мф. против критического удара (%)

 

Важно заметить, что каждый цвет шарика влияет на определенный модификатор. Максимальный эффект бафа - 100, а срок бафа - 24 часа⏰. В общежитии эффект не замораживается, но каждый последующий баф обновляет эффект на 24 часа. Если Вы достигли максимальной планки - 100, то эффект не обновится при сдаче следующего шарика. Можно раскачать только 1 баф, так как эффекты шариков заменяют друг друга.

Комментарии (0)
+2+0+0+0+0+0

Комментарии

Коммнетариев пока нет.