Квесты/эвенты

Инфо

Вы не авторизованы, поэтому не сможете предлагать материалы и голосовать.

20-10-2023 - Freya [11]

 

 Доброго времени суток,уважаемый игрок!

Хочу представить тебе небольшой краткий обзор по стартовому квесту для новичков. Полагаю, полезен этот обзор будет и новичкам и тем, кто уже давно не новичок, но немножечко подзабыл что к чему.

При регистрации персонажа в нашем мире высвечивается приветственное сообщение с предложением начать квест. Советую принимать приглашение, ибо за выполнение этой цепочки даются очень даже хорошие награды. 

Каждое текущее задание высвечивается при обновлении странички и дублируется в Умения/репутация на верхнем фрейме справа.

 

После выполнения каждого задания в чате выскакивает приватное сообщение от бота Quest , содержащее информацию по выполненному заданию и напоминание, где увидеть следующее задание.

        Внимание стоит обратить на то, что если вы ранее выполнили требование какого-либо из заданий, то его может не засчитать, а квест попросту застопориться.Чаще всего это задания на покупку питомцев, кольцо крови и кольцо алтаря. Но если питомца можно завести и прокачать еще одного, то с кольцами дело обстоит сложнее и Вам придется обращаться в техподдержку (буква Т на правом нижнем фрейме) с просьбой пропустить "повисшее" задание.

 

 

Первые 2 задания это выбор одного из предложенных комплектов, распределение умений и способностей и надевание комплекта.       

 Сложности могут возникнуть с правильным распределением способностей и подгонкой под компл ект. Тут в помощь бдет Хижина Знахаря и "статовые" элксиры из госурарственного магазина.   

 

                

3е задание и Хаотичный поединок. В любом из залов воинов создаем Видимый хаотичный поединок без артефактов нашего уровня (то есть 7го). Для этого расставляем соответствующие галочки и нажимаем подать заявку.

Задание №4 и №5 это покупка и использование зверя в бою. Выполнив это задание, продолжаем выпускать зверя в боях пока он не станет 6-го уровня!!! Чтоб не терять времени зря, так как далее будет задание на прокачку зверя до 7уровня.

 

Прокачав 8й уровень и дойдя до 8-9го задания,Фея-Наставница посылает нас до упора на право, на Замковую площадь за кольцом крови, и снова в хаотический поединок для использования кольца. Так же, чтоб не терять время, в боях собираем этим кольцом 30 кровавых эссенций  и откладываем их в сторонку до появления задания на кольцо Алтаря. Если собрать кольцо Алтаря заранее то задание повиснет(снять только через техподдержку т.к. кольца нельзя уничтожить или спрятать, и один экземпляр колец в одни руки) 

 

 

 Задание 14. Участие в турнире. для выполнения нам не обязательно быть в числе победителей,главное поучаствовать. Заявка на турнир принимается в любом из залов воинов, в верхнем центральном фрейме, рядом с хаотичными поединками.

16 17 и 18 задания идут вместе,но и тут не без особенностей .Снова идем до упора направо на Замковую площадь. Там находим магический портал,ныряем в него и набираем заданий. Потом спускаемся в первое попавшееся подземелье выбиваем с ботов немного ресурсов и в Рыцарском магазине меняем ресурсы на репутацию. В дальнейшей игре навык пригодится ибо добывать этой репутации много придется. Получив свитки репутации в подземельях советую сдать их в магазин Березка . При продаже за 1 такой свиток можно выручить около 6 екр. А купить такой свиток в Березке обойдется всего в 3 екра. Совершив такую махинацию получим : запас екров или удвоенную репутацию.

 

В 19м задании нужно провести призовой хаотический поединок.Тут уже не обойтись без посторонней помощи. При выполнении этого задания так же не важна победа, а важно нанести урон. В таком поединке противник может внезапно оказаться сильнее чем 7-8 уровень. Поэтому нужно постараться ударить по зверю( ну или попросить подставить зверя вам под удар).

 

 

 

 

Задание №20. По боту так же нужно нанести какой либо урон. Для этого в приемы можно поставить призрачную защиту, рывок и усиленный удар. Оставаться живым до конца поединка с ботом не обязательно.  

 

 

Для выполнения данного задания игроку необходимо провести бой в локации Ристалище героев. Для проведения боев в данной локации нужен значок героя ристалища. Получить этот значок можно только у персонажей 12го уровня.

На момент написания гайда это Клайд и Иуда Искариот.

Задание 22 так же можно выполнить если на вас нападет в данной локации персонаж уже обладающий  значком героя ристалища и с таким же заданием.


 

Читать далее »
Комментарии (0)
+0+0+0+0+0+0
22-05-2023 - Freya [11]

             Хоккей – локация, в которой две команды могут проводить соревнования. Находится на Замковой площади  и  работает только в зимние месяца года( с 1го декабря до 1го марта).

Читать далее »
Комментарии (0)
+0+0+0+0+0+0
30-03-2023 - Freya [11]

Сторожевая Башня находится в Загадочном месте города Abandoned Plain.
По своей сути это пещера, но данная локация выполняет функцию предбанника сразу для нескольких пещерных локаций — Полосы препятствий. С 23 февраля до 15 марта можно получить задания у Военкома и выполнять их.

Читать далее »
Комментарии (0)
+1+0+0+0+0+0

  С 1го февраля в Бойцовском клубе праймбк стартует Эвент ко дню Святого Валентина, и, почти  во всех подземельях, начинают прорастать первые цветы : блеклые черепичные и кровавые подземники , а в хаотичных поединках рандомно выпадает   ленточка для букетов .

Читать далее »
Комментарии (1)
+3+0+0+0+0+0

       С начала зимы, с самого 1 декабря, на Центральной площади установлена елка ,  если зайти в эту локацию, то там нас встречает Дедушка Мороз возле ледяной пещеры. Добрый дедушка собирает для своей зеленой красавицы украшения и взамен дает бафы (усиления), Так же дедушка может пропустить нас на Ярморку, на которой вы сможете обменять новогодние

Читать далее »
Комментарии (0)
+2+0+0+0+0+0
12-03-2023 - Freya [11]

С 1го марта В нашем проекте запускается  квест к  Международному женскому дню. В хаотичных поединках за победу, реже за поражение ,выпадают цветы.Их можно дарить отдавать и продавать девушкам.

Читать далее »
Комментарии (1)
+2+0+0+1+0+0

Данный квест рассчитан на 7 календарных дней и задания с каждым днем будут усложняться. При этом, если по какой-либо причине  задание не будет выполнено, то  квест не придется начинать сначала,задание переходит на следующий день.

Читать далее »
Комментарии (0)
+1+0+0+0+0+0
12-03-2023 - Freya [11]

С 25 августа в нашем проекте стартует ивент ко Дню Знаний.Продлится он до середины сентября.

На Центральной площади Столицы появляется диалоговый бот Шейла.

А в Подземельях можно поднять на любой случайной клетке пузырьки различных цветов

 

Читать далее »
Комментарии (0)
+1+0+0+0+0+0

Вверх