Гайды » Комплекты

Инфо

Вы не авторизованы, поэтому не сможете предлагать материалы и голосовать.

Крит 12 лвл
03-04-2023 - BePoHuKa [12]

 Давайте начнём с вещей которые понадобятся играя безарт критом

Шлем воли владыки

Поножи воли владыки   

Броня воли владыки 

Амулет быстрой расправы 

Перчатки быстрой расправы

Сапоги быстрой расправы 

Обсидиановый щит 

Sword of Inconstancy Sword of Inconstancy 

Футболка БК [7] 

Серьги гровавой луны[11]

Кольцо кровавой луны [11]

Пояс кровавой луны[11]

Наручи кровавой луны[11]

Так как Вы 12 лвл, то у вас должен быть Плащ ветерана воинов, его тоже конечно же одеваем. Для всего прочего Вам необходимо приобрести  Воинский защитный капюшон.

Все вещи руним уникальными рунами Мф. мощности урона: +5

 

Поножи, броня, футболку можно чарить  зачаровать броню [2], так как в эти предметы двойкой можно поймать 3 стата, а именно это нам и нужно. Ловим интуиция +3.  Кольца чарим чарками кровавая мощь [2] с алтаря крови  который находится на замковой площади. Покупаются они  за 50 кровавх рубинов которые делали в хаотах. Так же в кольца вставляем вытягивание души [2] которое покупается в пещере тысячи проклятых у Маула счастливчика

Шлем, сапоги, пояс, наручи чарим тройками и ловим +3 интуиции.  

Амулет, перчатки, серьги чарим тройками и ловим Мф. мощности урона (%):+3

Щит чарим тройкой до тех пор пока не поймаем в него (Уровень жизни (HP): +99). Щит нам пригодится для боёв в Ристалище героев

Два меча зачариваем тройками и ловим в них  (Мф. мощности урона (%): +5), так же в каждом мече есть 8 свободных статов, их все кидаем в интуицию. Так же затачиваем их затокчка на мечи +11. Продаются заточки в магазине "Берёзка".

Плащик и капюшон чарим тройками и ловим +3 интуиции.

Для начала расскажу что необходимо для ристалища  героев, так как крит себя там чувствует намного лучше чем в хаотических поединках.

 

 

Обкаст который нам пригодится в ристалище героев:

Сокрушение   Защита от урона   Жажда жизни +6   Защита от магии   Касание еписеопа   Благословение   Звёздное сияние   Неуязвимость оружию   Неуязвимость стихиям   Крепкое здоровье   Защита от земли   Защита от огня   Защита от воды   Защита от воздуха  Благодарность одинокого скелета, Проклятая атака (желательно из магазина казначея которая длится 2 часа)

Жесткая рыба Эссенция здоровья  безразличия   Древняя настойка неукротимости Амброзия подмастерья владык  Древняя настойка  Древняя настойка антимагии

В кармыны ставим  Целебный пирог

В слоты для заклинаний ставим  Бронзовая книга Уникальная тактика +1 (если у Вас есть Уникальные тактики +2 или 3 то ставим конечно же их), Восстановление энергии 1500 НР (ориентировочно не менее 80 юзов) Спасение (желательно 2 юза) ,  Снять проклятье(5-10 юзов)

В локации Ристалище героев есть Алтарь воина нажав на который Вы получите вот такое усиление

 Статы раскидываем так что бы при получении бафа с алтаря у Вас получилось примерно так

 

Кто то делает себе 100 силы, что бы удары были сильнее, но я предпочитаю оставлять силу 75. Духовность делаем 50 что бы воскресать после того как нас "перевернут",выносливость 50 в принципе достаточно. Инту конечно максим, так как мы играем критом.

 

Приемы для Ристалища из расчета, что у вас 20 слотов, желательно иметь хотя бы 22.

Ошеломить Усиленные удары Разведка боем Слепая удача Сокрушающий удар Дикая удача Жажда крови Очиститься кровь Абсолютная защита Выбор противника Путь щита Контузия Превосходство Агрессивная защита Обречённость Скрытая сила Разгадать тактику Точный удар Осторожность Натиск

 

Теперь что касается хаотов.

Для более приятной игры обкаст оставляем тот же самый за исключением проклятой атаки, так как с ней в хаотические поединки просто системно не пускает. Вместо щита ставим второй меч. Получается у нас примерно вот так.

 

Крит в хаот поединках сам по себе не плох (если кушать тактики).

Но для ристы он очень хорош.

Спасибо за внимание и приятной Вам игры.

 

 

 

 

Комментарии (0)
+4+0+0+0+0+0

Комментарии

Коммнетариев пока нет.