Гайды » Пещеры

Инфо

Вы не авторизованы, поэтому не сможете предлагать материалы и голосовать.

Гора легиона 12000-15000 (4й этаж)
15-05-2023 - Freya [11]

Спуск на 4й этаж находитна на клетке A3 третьего этажа и становится активным после получения последнего синего ключа у Эмиссара на 3м этаже и при наличии 12000 ед. репутации Горы. Спуск двусторонний - можноподняться обратно на 3й этаж

 Репутация Горы остается без изменений до завершения всей Линейки заданий на этом этапе.  Для продолжения выполнения заданий нужно найти на 4м этаже диалогового бота Эмиссар Ордена. Находится он на клетке D3 четвертого этажа. Напрямую пройти к нему не получится- проходы закрыты, до получения соответствующих квестовых предметов (ключот лаборатории). Так же как и при прохождении предыдущих заданий нам нужны плащ и капюшон марадеров и соответствующий образ для общения со всеми ботами этажа. Открываем диалог и получаем соотвестствующее задание.

 

 

 

 

         

Задание: Зачистка нижних уровней горы легиона

Для выполнения этого задания нужно зачистить нижнюю правую часть карты и убить ботов Агиллиус и Деформиус. Выполняется это задание в несколько походов, так как количество этих ботов на этаже изначально не достаточное, и часть из них была уже убита по дороге к Эмиссару.

 

После зачистки от мобов возвращаемся к Эмиссару на клетку D3 и берем следующее задание

  Задание: Зачистить пещеры от монстров Глубин

Для выполнения этого задания нужно спуститься в любое подземелье (ПТП,Бездна,Мгла,Катакомбы) и уничтожить мобов в названии которых есть слово Глубин. Проклятья Глубин,РубакаГлубин,  СлужителиГлубин, Надзиратели Глубин -вполне сойдут для выполнения задания. Понятное дело,что задание закрыть сможем только в следующем походе, т.к для выполнения гору надо покинуть.

 

 

После убийства чудищ глубинных, берем у того же Эмиссара следующее задание на убийство монстров Мглы 

 Задание: Зачистить пещеры от монстров Мглы

 

Выполняется оно аналогично предыдущему, только в названии ботов будет слово Мглы: Сторож Мглы, Рабочий Мглы, смотритель Мглы, и так далее.

 

 

По пути к Эмиссару рекомендуется не зачищать второй и третий этаж, так как боты пригодятся нам для дальнейшего задания. Следующее задание Эмиссара это - 

Задание: Фрагменты технологий Скучающих Владык

Данное задание это "выбивалка", делается оно в несколько походов. Фрагменты технологий (запчасти) выпадают из мобов Мародеры горы легиона . Выполнение становится доступным в походе с момента получения- то есть, как только задание получили, так сразу запчасти падать и начали. Поэтому сначала берем задание, а потом идем кромсать ботов.

 

Задание: Устранить мародеров

После того, как сдали запчасти Эмиссару, получаем задание на устранение мародеров. Задание так же делается в несколько походов(2-3). Засчитывает убийства всех мародеров на всех этажах.

 

 

 

 

Мародеры уничтожены и задание закрываем у Эмиссара на клетке D3. У него же получаем следующее задание и ключ от лаборатории . Дверь в лабораторию на клетке D8

Задание: Поговорить с Эмиссаром Кровавого Ордена

Для выполнения этого задания нужно перейти в правую верхнюю часть карты и там на клетке  Q9 Найти точно такого же Эмиссара и поговорить с ним. После этого задания будет открыт проход через завал на клетке L10.

 

 

Следующее задание это ожидание  вскрытия изолятора 3суток=72часа. отображается на игроке в виде эффекта и при наведении мышки показывает оставшееся время до завершения. Сам изолятор находится на клетке R3 и так же является диалоговым ботом.

Закрываем задание у Эмиссара на клетке Q9. После диалога игрок автоматически перемещается на клетку D6 к Эмиссару Ордена, откуда нужно спуститься через проход на клетке D8 в лабораторию и поговорить с ботом Разводной Ключ, находится он на клетке B12. Откроется длинный диалог, который следует хоть немного прочесть, ибо он повлияет на выполнение последнего задания. 

Задание: Примите одну из сторон конфликта. Владыка Морфиус желает изменить ход истории и вернуть к существованию своих собратьев, Эмиссар Ордена желает воспрепятствовать этим злым замыслам. Совершить выбор сможете в следующем походе в Гору Легионапредварительно обдумав свой выбор 8 часов.Так же как и с о вскрытием изолятора на персонаже появится таймер . Для завершения задания нужно поговорить с Владыкой Морфиусом (клетка B4)  и присягнуть ему на верность. Или же  поговорить с Эмиссаром Ордена(D3) и заверить его в своей лояльности. 

По завершении этого задания будет выдано 3 000 репутации горы легиона, и итоговая репутация будет составлять больше 15 000!

 

Тайники и схроны находятся на клетках B19 F4 G13 H17 I2 I15 K23 Q14 R11 - в них могут быть золотые пруны а может попасться и ловушка на -нр.

 

По достжении 15 000 репутации становится доступным спуск на 5й этаж (клетка J9) Будьте внимательны проход односторонний и возврата на 4й этаж нет!  На данный момент 5й этаж находится на доработке но магазин у торговца вещей 12го уровня доступен.

 

За помощь в создании данного гайда Благодарность игроку BePoHuKa [12]

Если Вы нашли в гайде ошибку или неточность, просьба описать в комментариях.

Комментарии (1)
+4+0+0+0+0+0

Комментарии

16-05-2023 11:24 - Доллорес [11]
умница))))
+0+0