Гайды » Пещеры

Инфо

Вы не авторизованы, поэтому не сможете предлагать материалы и голосовать.

Туманные Низины, быстрый поход ( Вода, Тролль, 2 костра)
07-03-2023 - Винсент О Нил [12]

Туманные Низины являются высокоуровневым подземельем, в котором вам понадобятся артефакты, хороший обкаст и знания убийства сдешних монстров. 

Оптимальный воиский комплект для низин это Уворот( КТР или Топор Вихря   + КТР ) .

Самый важный приём - это усиленные удары , под болотной атрофией, кидает голодный кровосос, значительно увеличивает урон  с 15-20 до 75-80. (Болотная Атрофия - Уменьшает мощность урона и магии стихий на 95%. Действует до конца боя,)

Боты - прокльятья болот , все виды Мародеров убиваются на пробеле.  Болотный тролль  довольно сильный , имеет 30000хп, и отхил в бою по 3000хп рандомное количество раз. При убийстве Тролля желательно иметь кап зоу(защита от урона 1000).

Приемы:

Ярость , Усиленные Удары , Поступь Смерти , Превосходство , если играем злодом,  то Жажда Крови и Хлебнуть Крови .На всякий случай ставим в карманы Свитки восстановления .

Голодный кровосос , довольно сильный уворот, кидает проклятье болотная атрофия ( -95% урона до конца боя) вот тут нам и нужен приём усиленные удары. При нападении желательно использовать Рывок и нанести максимальное количество урона до получения атрофиии.

Дроп - с Проклятья Болот и Кровосов падает Чешуйчатая Шкура , с Тролля падает Кость Болотного Тролля( небольшой % выпадения), с Мародёров бурая шкура .С Пней падает Древний Мох, с Древней Глыбы падает самородок мерцающего метала, пень и глыба используются 3 раза. Заросший пруд - тут падают водные ресурсы ( кристальный песок , злёзы лунного мерцания, мерцающий кристал,изменчивые водоросли) используется 3 раза.

Озеро -  водные ресурсы , используется 5 раз.

Трещина -  выпадает чёрное масло, используется 3 раза.

Костёр - падают Утерянные Сущности , бурая шкура, слёзы лунного мерцания, чёрное масло, используется 5 раз.

Проклятья

Ускоренное обновление - +100% к регену маны и здоровья, самый оптимальный вариант поймать данное проклятие, оно будет обновляться при наступании в ловушку или при кликаньи всех вышеперечисленных мест с ресурсами.

Стихийная слабость - 100 защиты от магии, ещё одно проклятье, с которым можно проходить пещеру.

Дрожь в коленях  -60  скорости передвижения, это проклятие необходимо снимать, либо свитком из кузницы(покупается за ресурсы из туманных низин, довольно дорого ) либо за 50 кредитов кнопка умения-состояние.

Болотная лихорадка  -10 всех статов,накопительный эфект до 4 раз , данное проклятие так же надо снимать.

Заросшая кузница , в данной локации собираются вещи из 4 комплектов.

Комплекты из Туманных Низин:

  Неотвратимого Возмездия:                                Быстрой Расправы:
Наручи: 15 екр.                                                Перчатки: 20 екр.
Шлем: 45 екр.                                                  Сапоги: 15 екр.
Серьги: 70 екр.                                                Амулет: 70 екр.


Неуловимой Мощи:                                                  Неприступного Утеса:
Сапоги: 20 екр.                                                Броня: 80 екр.
Наручи: 30 екр.                                                Щит: 35 екр.
Перчатки: 45 екр.                                            Пояс: 25 екр.


Как я уже сказал, оптимально проходить данную пещеру воином в комлекте Уворотчика или Крито-уворотчика, желательно конечно фулл арт( экономия времени, хила) либо минимальный набор (2 , 3 кольца, Футболка Учителей ) 11+ уровень, обкаст желательно 1000 зоу, но это как кто любит, я для экономии хожу под эм комлектом:  мастера + 500 от урона) Мобы агресивные, могут напасть сами.

Ловушки обозначенные на карте Туманных Низин дают 1 из 4 проклятий или обновляют проклятие которое на вас уже висит.

И так начинаем, стартуем с клетки с2, напртив нас проклятье болот, убиваем его, двигаемся на с3, разворачиваемся налево шаг на d3, на клетке е3 у нас первый пень, юзаем 3 раза, желалательно поймать ускоренное обновление или стихийную слабость ( дроп указан во вступлении), далее шагаем на е3 , поворачиваемся на право, тут проклятье болот, убиваем,шагаем е4, е5, перед нами пень на е6 , юзаем 3 раза, шагаем на е6 и поворачиваемся на право, там 2 проклятья болот, убиваем,делаем 2 шага вперёд и с клетки с6 3 раза клацаем на заросший пруд, далее шаг назад на клетку d6, шаг на d7, на клетке d8 глыба, клацаем 3 раза,поворачиваем на лево и шагаем е7, f7,g7,h7, на клетке i7 убиваем проклятье болот и 3 раза клацаем глыбу, идём прямо по пути убивая проклятья болот до клетки l7, на клетке m7 убиваем соску( голодный кровосос),поворачиваем направо. Делаем шаг на клетку l8 и 3 раза клацаем на трещину ,делаем шаг назад на клетку l7, и идём на клетку L8, слева клацаем 3 раза глыбу( m6), делаем 3 шага вперёд и клацаем 3 раза глыбу (p7), шагаем на p7, поворачиваемся налево , делаем 2 шага до p5, клацаем лужу троля( p4), наступаем на p4 и поворачиваемся на лево, перед нами Болотный Тролль, в идеале, убить вокруг него всех мобов и нападать,после убийства Тролля клацаем на пень(o2), и возвращаемся на клетку l8,шагаем вперёд, на l10 убиваем пыгу( Проклятье Болот),идём на l11, потом m11, m12,поворачиваем налево на o12 убивем пыгу, наступаем на о12 и поворачиваемсч направо, на о13 клацаем 3 раза пень, идём на кузницу(о15) смтрим что нам нужно из ресурсов, далее выходим с кузницы , справа клацаем 3 раза камень n15, убиваем 2 пыги и идём к озеру (о18) клацаем 5 раз, далее по 16 линии идём до мародёров(v16) по пути убивая сосок и пыг. Убиваем мародёров и мы находимся около 2го костра(х13) убиваем вокруг всех мародёров, 5 раз клацаем костёр, на клетке v12  3 раза клацаем глыбу, на клетке z12 3 раза клацаем пруд. Поход закончен,  когда приноровитесь, он занимать у вас будет от 4 до 10 минут.

Так же можно пойти еще чуть дальше и зайти на верхний костёр, как показанно на карте. 

Комментарии (0)
+5+0+0+0+0+0

Комментарии

Коммнетариев пока нет.