Гайды » Пещеры

Инфо

Вы не авторизованы, поэтому не сможете предлагать материалы и голосовать.

Гора легиона .Вход и Первый этаж.
12-03-2023 - Freya [11]

Гора легиона находится в Абаддоне справа от центральной площади.Эта пещера предназначена для 10х уровней , но проход можно открыть и ранее.Так же в гору можно идти только соло- командный поход не доступен.

На в ходе в гору стоит бот ГовардЛаст.
Для тех,кто не был в горе ни разу, проход в нее будет доступен только после того, как будут доставлены Говарду 100 рун 1го уровня одномоментно.(те, которые круглые, и получаются из вещей 4-6 уровня)


А для тех,кто уже выполнил квестовое задание со сбором 100 рун будет доступен поход в гору 1 раз в 24 часа(сутки) и то не за бесплатно.За вход возьмут 1 руну 3го уровня(квадратная и получается из вещей 9-10уровня).Руны можно приобрести как с рук так и в комиссионном магазине за небольшую цену.

Пропуск забытых никак не влияет на сокращение времени посещения горы .Но Задержку на 6 часов снимает Свиток Благодать алхимика   и еще на 6 часов владение склонностью над городом.

   Итак, проход в гору отныне открыт! Что же интересного можно найти на первом этаже?

Нас ждут 3 небольших квеста и ценные ресурсы.Рассмотрим  по-подробне.

В грудах старого оружия , кучах мусора или кучках черепков и костей можно обнаружить Золотой прун    - он стоит 0,2екр у игроков и является валютой в магазинах горы. Так же в них можно найти  грязные потрепанные вещи  и пр. - эти вещи нужны для квеста у Каркаша по очистке вещей.И раз уж речь зашла о Каркаше, то с него и начнем рассказ о квестах.


Квест Могучего Каркаша по очистке вещей

 

          Грязные и поломанные вещи в пригодное состояние может привести Могучий Каркаш (а может и не првести-как повезет). Бот находится на клетке 15j первого этажа.

 Добираемся до заданной клетки и начинаем диалог с Могучим Каркашем ( на   него нападать не советую - сильный, бьет очень больно )  и берем у него задание на куски мяса жуков

Взяв задание, отправляемся к мобу

Фермер Иван на клетку 6d .Так же открываем диалог у Фермера Ивана и получаем задание раздобытьзапчасти голема.Чтобы добыть запчасти големов,нужно пройти в центр этажа.Там находятся 5 големов с которых нужно выбить шестеренки.

 

 

 

 

С полученными шестеренками снова возвращаемся к Фермеру Ивану на клетку 6d. И завершив задание с запчастями получаем мясо жука.

   С полученным мясом возвращаемся к Могучему Каркашу и вручаем ему мясо. Прежде чем Каркаш соизволит чистить барахло, придется почитать его стишочки и посоглашаться с их красотой. Однако очистка вещей может завершиться неудачей и вместо вещи 9го урв может получиться забавная вещица.А то и больше,чем одна вещичка может выйти)

 
Данные безделушки переплавить с небольшим шансом можно в техноалтаре  на клетке 4j в золотые пруны.

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Квест Гаечного Ключа.

Данный бот находится на первом этаже на клетке 15р. Выполнение квестового задания у моба Гаечный Ключ заключается в смазывании сердца горы и по итогу добавляет +100 к скорости передвижения по подземельям .
Срок действия эффекта 2 часа с момента получения. За выполнение квеста Ключ может дать золотой прун.

Находим моба и вступаем с ним в диалог,после которого он отдает нам тюбик со смазкой , и отправляемся смазывать сердце горы, которое находится на клетке 10j- напротив Каркаша

Подойдя к сердцу, на него надо нажать и открыть диалог, следуя по диалогу смазать  сердце.Как только сердце смазано На персонаже появится баф "воздействие сердца горы", который увеличивает скорость передвижения по подземелью.Затем возвращаемся к Гаечному ключу и завершаем задание в диалоге,в награду прун.

 


Квест Задорного Скелета (мф крит - уворот) и Одинокого Призрака (мф антикрит - антиуворот)

За поход можно получить бафф только у одного из мобов : Задорного Скелета(мф крит-уворот) или Одинокого Призрака(мф антикрит-антиуворот). Бафф в виде свитка падает в инвентарь и хранится 12 часов. После использования свитка, действует 2часа⏰ 
      Для удобства получения баффа будет проще сразу взять тело Кейси на клетке 6s из свалки за Зомби-математиком.

Для этого идем к Зомби-математику  , который находится на клетке 6p, и беседуем с ним.   Он просит дать ответ на его задачку. В случае правильного ответа получаем ключ от свалки     и забираем тело Кейси.

Тело забрали, и тащим его к Скелету или к Призраку, в зависимости от того,чья благодарность(бафф) нам нужны.

 

       Задорный Скелет стоит на клетке 10s. И в благодарность от него можно получить свиток "благодать скелета" - 175 мф. уворота 175 мф. крита на 2часа⏰. В диалоге со Скелетом прощелкиваем лирическую романтическую историю и получаем задание "принести телоКейси" и сразу же его выполняем,так как взяли тело вначале. Для выполнения нужно повторно открыть и пролистать диалог.

 

      Таким же способом получаем баффы - (175 мф. антикрит-175 мф. антиуворот) у Одинокого Призрака, который стоит на клетке 12f . Но помним, что за поход только у одного из мобов можно взять бафф.

 

 Задание можно взять у одного моба, а завершить у другого, если решили поменять баф или случайно "убрали" одного из ботов.

Все самое интересное на первом этаже закончено. Далее можно спуситься на второй этаж с клетки 12b и пособирать там дроп с мобов , если конечно они будут по силам=)))

Комментарии (0)
+2+0+0+0+0+0

Комментарии

Коммнетариев пока нет.