Гайды

Инфо

Вы не авторизованы, поэтому не сможете предлагать материалы и голосовать.

Кольцо крови и кольца алтаря
12-03-2023 - Freya [11]

В алтаре крови, который находится на Замковой площади, необходимо приобрести кольцо крови и,надев его, отправиться в хаотичные поединки.Когда в бою наберется 14-15тактик нажать на кольцо для сбора эссенции крови

 .Собрать эссенцию крови можно только один раз за любой бой -победа или поражение- не имеет значения.Таких эссенций нужно набрать 30 штук. Затем в алтаре крови за 30 эссенций,кольцо крови и 200 кредитов нужно купить кольцо алтаря   для сбора 6 кровавых рубинов в сутки Кольцо будет самое обычное без бонусов. Рубин можно получить при нажатии на кольцо в хаотичном поединке при набранных 5 тактиках нанесенного урона и только при победе. За один поединок можно собирать несколько рубинов.

Чтобы проаппгрейдить кольцо алтаря из обычного  

До Воинского (+100нр и +10мф.мощи урона) или  мистического (+100манны и +10мф мощь магии)

Нужно купить в алтаре крови за 40 рубинов   Эссенцию  Разума для Мистического и Эссенцию Силы для Воинского кольца соответственно.

Далее спуститься в катакомбы и найти нужный нам алтарь.Мистическое кольцо алтаря -верхом идем.Воинское кольцо алтаря- низом идем.

Дойдя до алтаря нажимаем на него,получаем колечко и пользуемся на радость)

Комментарии (1)
+2+0+0+0+0+0

Комментарии

08-12-2023 14:08 - Freya [11]
Пожертвование Рубинов.
1. Вернитесь к Алтарю.
2. Откройте Рюкзак.
3. Нажмите "Использовать".
Рубины будут жертвоваться по одному, определенное количество пожертвований будет давать вам доступ к обмену рубинов на различные вкусняшки в Алтаре. На данный момент максимально можно пожертвовать 100 штук..Это будет 100 единиц репытации алтаря крови. и добавится соответствующий значок в инфу персонажа.
+0+0